Музыкальный руководитель Сомова Вера Геннадьевна

Педагогический стаж — 32 года

Стаж по специальности — 32 года

Образование

Среднее профессиональное образование. Окончила в 1987 году Воткинское педагогическое училище, по специальности "Музыкальное воспитание", присвоена квалификация "Учитель музыки, музыкальный воспитатель".
Дополнительное образование
Удостоверение о повышении квалификации. Прошла обучение в КОГОАУ ДПО "Институт развития образования Кировской области" по программе "Музыкальное воспитание и развитие детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС", сентябрь 2022 года, 36 часов.

Соответствие занимаемой должности, 25.03.2019 года.

Образовательные программы

Образовательная программа дошкольного образования муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 49» города Кирова.