Старший воспитатель Першина Яна Дмитриевна

Першина Яна Дмитриевна

Общий стаж — 22 года

Образование

Высшее педагогическое образование. В 2003 году окончила Вятский государственный гуманитарный университет по специальности "Дошкольная педагогика и психология", присвоена квалификация "Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, педагог дошкольного образования".

Дополнительное образование

В 2021 году окнчила Вятский государственный университет. Прошла профессиональную переподготовку по программе «Управление персоналом».

Соответствует занимаемой должности, 14.04.2016 г.

Образовательные программы

Образовательная программа дошкольного образования муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 49» города Кирова